Сашуля Верецоца

привет всем! подскажите пожалуйста поставил провода на трамблёр новые один пробивает, старый тоже пробивал?? в чём причина?

ОК
Оксана Кунцевич

Или зазор на свече большой (может сама свеча кончилась) , или высоковольтники такие...

Валерий Мигунов

Проверь свечу, на который он идет.

Наиль Каюмов

а ты как проверяешь качество изоляции.. . че кроме проводов в авто больше ничего нет???

Владимир Солонар

может крышка пробивать

Дмитрий Титов

крышку трамблера замени

Евгения Куркина

Одна из причин: Току некуда деваться. Вот он и нашёл себе "короткую дорожку".Ищите причину в наконечнике и в свече.

Ольга Толли

Что за машина?
А провода пробивают из-за своего качества (свойство материала) . Покупали наверно подороже и покруче?
А собирают в китае из "чего Бог пошлет", лиш-бы красиво.
Если на классику ставить провода, ставьте только родные, Не гонитесь за преславутым БОШЕМ и прочими, Мягкие провода - не повод для плохой работы двигателя!