Ринат Галиев

Подскажите! Почему могут пробивать новые ВВ провода?

Поставил новые бронепровода ТЕСЛА, сразу заискрили. Свечи менял 2 недели назад. Крышку мегометром проверяли, пробоев нет.

Роман Сазонов

Ставь NGK они не когда не подведут!

fa
faraw81

Проверь провода, похоже, что один из них в обрыве или с катушкой проблемы ...

Maria Tolkacheva

Или проводам пиндец или свечи кавно!

Sheryl Keltso

новые да не новые сколько на складе хранились меняй еще раз или если день два поездил отдай в магаз с предъявой может поменяют

Надя R

Катушки смотреть надо, если они есть