Наталья Голубева

Про вв провода. Можно ли на высоковольтный провод одеть толстый шланг?? чтоб не пробивал? а то жаба душит))))))))

Денис

Нет, пробьёт тут же...

Андрей

ВВ пробивает потому, что на нём есть влага. Все ВВ провода надо держать сухими.

Ванечка

Меняй, а то потом жаба еще больше вырастет)), когда на катушку или модуль зажигания (что там у тебя) попадешь.

Александр

Одеть можно.. только толку не будет. проще провода дешевые взять.

Илья

Шланг не поможет, как временную меру можешь изоленты намотать на это место, каждый слой изоленты способен выдержать до 1000 вольт.