Ирина Волчкова

установка установки вв проводов. Подскажите пожалуйсто в каком порядке ставятся вв провода на ваз 2105 инжектор

Кристина Курилович

на моторе 1342. На крышке прерывателя нумерация указана, во всяком случае, на сколько я помню, первый точно указан, а от него по часовой стрелке. Не дочитала, что инжектор, порядок тот же, но стоит там катушки или прерыватель, не знаю, если честно.

Эмиль Ибрагимов

На модуле зажигания написано куда какой провод вставлять. Возле каждого выхода стоит цифра. На моторе, если смотреть на него со стороны свечей, считай слева направо 1 2 3 4.