Евгений Почкалин

Порядок подключения ВВ проводов на Матиз 0,8?

Подскажите Пожалуйста, порядок подключения ВВ проводов от свечей к трамблеру На Matiz'e 0,8..
..И что будет если я не правильно подключил провода?

Стоит 100% тромблер с бегунком. Двигун 0,8 трехцилиндровый. (4 цилиндра на литровом движке, и катушки напртив каждого цилиндра У МЕНЯ НЕ ТАК!!!)

Все! Разобрался))) ) на новой крышке трамблера не было указателей, нарыл старую, по ней воткнул, по направлению бегунка против часовой 1-3-2!!! Спасибо.

Анастасия Васильева

На трамблере должны быть цифры.
Можно методом научного тыка.
От того, что перепутаешь, она либо не заведется, либо будет двоить.

Вадим Варванин

Там кажется стоят катушки причём каждая напротив соответствующего цилиндра -ошибиться трудно !