Елена Левина

Порядок подключение ВВ проводов к катушке. Подскажите пожалуйста последовательность. Машина Альфа Ромео 33. 1.4. Инж-р

Подскажите пожалуйста последовательность. Машина Альфа Ромео 33. 1.4. Инжектор.

Александр Супряков

Первый-третий-четвертый-второй.

Юлия Глазихина

порядок зажигания указан в строчке Firing order, первый провод помечен чёрной точкой, направление счёта круглой стрелкой, перед автомобиля жирной стрелкой.