Николай Чернов

кто подарит нашей семье микроовтобус

наша семья состоит из пяти человек куда либо выехоть летом наприроду нам неночем а денек намшину как микроавтобус нет что делать

Станислав

На машину - как микроавтобус - НЕТ! А на легковую типа МЭРСЭДЭСА есть что ли, купи ГАЗЕЛьку Б/У и езди - это не дорого, а если хочешь хорошую машину, да ещё нахаляву, то это к "дорогому" шалаПутину!!!

Serge

и что с этого?? ? автокредиты программа есть такая

Андрей

Лада Ларгус - как вариант! На 5 и на 7 мест!!!

Se
Sef

Путина попроси. или на электричке.

Al
Almaz

я тоже хотел бы мазду rx8

Марат

Это письмо Деду Морозу писать надо. Бывает всякое...

Алексей

Из России?? Тогда все вопросы к Путину.