Рустам Мирзоев

сегодня у меня на работе из сумки пропало 2000тенге кто мог взять

Олег Иванов

Тот чел. , с которым хорошо ладишь, состоишь в соглашении, союзе. Возможно, деньги ещё на работе, там, где хранятся бумаги. Либо это кто-то из семьи, спрятал деньги в гостиной. Направление: юго-юго-восток.

Ира Ситникова

Женщина, замужняя, у неё проблемы с деньгами, и раньше брала мелкие суммы.