Евгенинок Заботин

Девчонки какую сумку взять?

Антон Бирюков

мне лично кажется что ни все грамоские. на вкус и цвет товарища нет) 4-я ничего))

Гульчачак

на самой последней фотке (серебристо-серая) - просто супер!!!!

Евгения

четвертый снимок

Кирилл К

2 и 4 хорошие)

Айжан Тыныбаева

первую или последнюю=)

Алла

мне все нравятся ^^ если выбирать, то я бы выбрала с 3й фотки черную, или 4ю

Александр Бовт

Либо самую первую, либо последнюю светло-серую

Саша Бурдин

На первую глаз сразу упал. Правда если гардероб соответствует

Администратор *

мне 2я понравилась)) )
как по мне то 1 и 4 выглядят дешево... это моё мнение

Татьяна Глотова

У меня вот такая сумка очень удобная и красивая. Очень похоже на сумку №3, я бы вам наверное и посоветовала бы сумку №3 и модная и красивая. Из всех представленных, думаю наиболее подходящий вариант.