Алексей

Стоит ли взять с собой сумку

Подскажите меня отправляют в детский дом т. к маму ограничивают в родительских правах.
Стоит ли взять с собой сумку для школы, сменную обувь, тетради и т. п? И еще стоит ли брать с собой свои школьные вещи то есть форму для школы, юбки, кофты и т. п?
Просто у меня 8 класс и в любом случае я должна ведь буду где то учится.

Мария Игоревна

возьми на всяк случай, но старайся с админов детского дома
побольше содрать

Роман Скрыпников

ты так спокойно об этом рассуждаешь, видимо правильно делают, что лишают маму прав.