Елена Валерьевна

В августе собираюсь поехать отдыхать, хочу взять с собой. Подскажите где с ней будет комфортно) И сколько стоить?

Куда свозить племянницу? 4 года ( у нее синдром дауна)

Екатерина

Дети с особенностями развития хорошо себя чувствуют на природе. Покажите ей цветы, деревья, пусть обнимет ствол дерева, давайте в руки листья, цветы.. . поймайте для нее бабочку, жука.. . Для них это очень познавательно, особенно для городских детей. Чистый воздух всем полезен. Вам подойдет горный пансионат, например Пятигорск, Минводы.. . цены не помню, думаю дней около 20 000 рублей обойдется.

Lilian Stratulat

На Азов.

Любовь Виноградова

На юг - Краснодарский Край, Турция.