Анатолий Филиппов

Мы спрашиваем к чему снится то или иное. Затем нам помогут растолковать это. Когда растолкованное должно исполниться?

А*
Агата ***

Почти все сны рассказывают о происшедших у сновидца событиях, а пророческих снов немного 1-3% .
поэтому следует сопоставлять сновидения с прожитым днем.
Львиная доля сновидений имеют духовную окраску и многие их не понимают и толкуют превратно.
А то что тебе про сроки написали от лукавого.

Максим Гусев

в течении 12 дней