Василий Коломиец

Странный сон видение. ,(море и канат) помогите растолковать

Приснился под утро странный сон. Будто видение. Я на канате вишу держась руками, на огромнейшей высоте над морем. Был полумрак, как будто перед рассветом, море было темное и таинственное. Был ветер.... Ощущения были более чем реальные. Я понимала что никто не поможет. и если я упаду то это конец. Я погибну. Адреналин был высший, и страх упасть в эту пропасть. Но я взяла себя в руки, бояться было нельзя, т. к эта была борьба за жизнь! Не смотря вниз я быстро перебирала руками, и ползла до второго берега, и я справилась, не упала. Сон оборвался... что бы это могло значить

Лера

Проблема у Вас будет и нужно будет принять решения.

Александр Астахов

Вы очень сильно захотите изменить свою жизнь. Вам будет казаться, что на это у Вас не хватит сил, и помощи ждать неоткуда. Но если Вы проявите волю и стремление, то сможете переломить ситуацию, взять всё в свои руки. И хотя, порой Вам будет казаться, что Вы взвалили на себя больше, чем можете нести, в итоге Вас будет ждать успех!

Евгений Никитин

будет страшно но вы сделаете выбор или решите какую- то ситуацию