Игорь Владимиров

я искал в инете но там нет подходяших драйверов я живу в Таджикистане а диск оставил в Москве помогите очень прошу.

Elena

О каких драйверах идет речь? Подробней можно

Татьяна

А драйвера для чего вас интересуют?? Информации не достаточно...

Ma
Maria

Да ты добавь в этом же вопросе, что ищешь, диск от какого то устройства ( ну скажем ноутбук, телефон или какой аппарат,тогда назови его ) или еще что - то, опиши подробнее