Алексей Марин

Прожигаю деньги (не очень много, но все же) . Списать все на молодость и оставить или нет?

Алексей

а есть цель в жизни? заветная мечта? нет это не значит что сейчас надо начать откладывать на квартиру машину. вот я например, испытывая частые пооблемы с деньгами, хочу накопить на учебу в ВУзе, мечтаю прыгнуть с парашютом, побывать на островах с белым песком и голубой водой, которые видела только на картинке. ну и ещё там по мелочам. но у меня тоже деньги сквозь пальцы утекают. может хоть вы найдете смысл откладывать.

Дм
Дмитрий

Береги здоровье с молодости, не трать деньги на всякую херь, попробуй откладывать эти деньги на крайний случай или копить.

Лидия

Если не влияет на здоровье, то можно продолжать.