Сергей Котляров

опишите сюжет молодой гвардии, очень интересно))

Ел
Елена

Набери в "поиске" краткое содержание "Молодой гвардии". Там все написано. Я так огромные произведения читаю. Недавно Фауста так узнала. Советую тоже почитать.

Ксюнька

Освободительная борьба советского народа на окупированной территории, в данном случае молодежной подпольной организации на Донбассе, с фашистскими захватчиками во время Великой Отечественной войны 1941 -1945г.

Жора

:))
молодая гвардия в комиксах.. .
книга Война и мир - краткое содержание

докатились.. .
кратко - Был Павка Корчагин, он был молодец, он выжил

Блин, не Павка корчагин... заумничалась
всё намного грустнее было... их замучали. но они были молоды, и любили.