Анастасия Гусейнова

помогите, рецепты на мульти Симбо sco5033 где найти?

Р;
Рост ;-)

Рецепты универсальны) Не надо искать именно для этой модели - все мультиварки работают по одному и тому же принципу, а рецептов в сети хороших сейчас море)
Основной ресурс, где и модели, и рецепты, и советы-рекомендации, и форум - мультиварка. ру
Еще проще: набираете название искомого блюда в любом поисковике и добавляете "в мультиварке" - и он выдает нужные рецепты. А дальше - экспериментируйте... .