Марина Печинога

подскажите рецепты для мульти редбер мс-м401

Роман Строгонов

МУЛЬТИВАРКА. РУ - ГЛАВНЫЙ САЙТ О МУЛЬТИВАРКАХ
www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мультиварках, рецепты, советы, обмен опытом
Просто выбираете модель своей мультиварки, рецепты сразу сможете увидеть (пользователи именно Вашей модели мультиварки сразу подсажут)...,сама года 3 назад училась готовить в мультиварке, общаясь с народом, который мне много что подсказал.. (особенно а форуме этого сайта!)...
Если что-то непонятно, всегда обращайтесь, чем могу, тем обязательно помогу...

Илья

Мультиварка. ру

Юлия Ягодкина

Неужели инструкции в комплекте нет? Сначала по инструкции, а потом уж на свой вкус.