Роман Коваленко

котёнок в 6 месецев должен пищать или нормально мяукать?

моя пищит это нормально?

Эрадж

Хахаах) нормально

Дария Езерская

по-разному. у меня кот уже мяукал)

Ан
Анастасия

чувствует себя хорошо? кушает-какает хорошо? а уж какие звуки-это привику пойдете делать в пол года от бешенства-всё вам скажут.... у меня мой вообще как говорит, чё то промурчит- а я слова слышу

Петр Чепурин

у нас кошаку чуть меньше года) ) умный шубутной) ) хотя и мяучит но в основном пищит)))

Ксана У)))

Просто котятки разные. Ваш, наверное, так и будет всю жизнь писклей. У людей тоже голоса разные.

Вряд-Ли Это-Я

есть кошки, которые не мяучат. И ничего, здоровы.

Наталья Булгакова

все разные) )
моя старшая- практические безголосая,
а младшая может и разнесчастным мышинным писком пищать, и грозным львиным рёвом разразится) ) и словарный запас у неё богатейший, без проблем берёт любые октавы))

Николай

мой Тимати не мяучит и не пищит, он издает, очень редко мурлыкающие звуки, по породе положено (пиксибоб)