Df
Dfbnmmmm

дама в возрасте сегодня угостила шоколадкой в метро я ее не знаю может уже того? лесби..

Екатерина Аренина

Возможно, ей - даме в возрасте, просто одиноко. Или за что-то переживает. Или скучно. Или ты ей кого-то напомнила, о ком она грустит...

Ольга Михалева

Конечно лесби! Шоколадка это дело такое!! ! Представляю, что с тобой будет, если какой-нибудь дагестанец предложит тебе конфетку!

Татьяна Харламова

Ей подарили её по акции!!!:)

Анастасия Однорог

я так делала... соседям сверху.. теперь не бегают...

Dima Komartsov

Не вижу в этом ничего плохого. Может ты очень худенькая и тебя хочется накормить?)

Маруся Иванова

Ник Настоящий мой ответ дал)) ) Опередил)

Наталья Деревягина

Может стоит думать о людях лучше....

Светлана

А может просто угостила шоколадкой. Просто, что, уже ничего не бывает?

На
Надежда

Может ты была грустная? поэтому она решила поднять тебе настроенье? ну что сразу лесби? может человек решил сделать тебе приятно?:)

Андрей Андрей

Если б имела на тебя определенные виды, то и телефончик бы еще попросила, а мож и приобняла бы невзначай. Такого не было?

Елена Корнилова

попалась хорошая женщина, а у тебя сразу дурные мысли... вот и делай людям после этого добро

Анна Маркина

если у вас паранойя, это еще не значит что за вами не следят.

народная мудрость

Ан
Анаст

Может это ты того, просто у нее было хорошее настроение решила угостить... Зачем сразу пошлости думать.

Slavik Foros

не советовала бы от незнакомых людей еду брать.. .
Хотя бывает поминают кого то из родных и подают сладости.