Vip Александр

Что делать если муж уже второй раз серьезно обманывает, предает доверие, слушая только свою маму и делая все как им выго

выгодно (живем у меня с папой)

при этом он думает что это решает он а не маманя. развестись всегда можно, а что посоветуете сказать с ним в разговоре чтоб не врал и чтоб мое мнение было авторитетным как себя вести?

пыталась подружиться со свекровью. она хитрая как оказалось. и машину в кредит на себя взяла чтоб в семье ниче не было. и деньги все себе гребет. я на 4 месяце беременности так она даже спорит со мной когда мне рожать. все за всех решила.

Александр Харитонов

Ну для начала сильно призадуматься !!!

Валентин Зворыкин

Не ждите изменений в лучшую сторону. Люди не меняются, он всегда будет делать так, как говорит мама.

Дмитрий Клочков

развод че тут думать
вперед и с песней...)

Наталья Снеткова

слать их надо, не фиг пользоваться тобой, не позволяй это делать.

Максим Паницкий

открыто поговори с ним, разве можно жить с человеком, тебя предающем или ищущим выгоду для себя, а не для ВАС

а дальше прими решение - жить так и дальше, или начать строить новую жизнь

Лилия

мужчина думающий мозгами мамы. . печальное зрелище

Юля Никитина

...не обращать внимания или разводиться и не взрывать себе мозги и не рвать сердце (пока молодая...)

K@
Katya @@@@@@

сами виноваты, что слушает он только маму. нет такого мужчины, который бы на край света не пошел за любимой женщиной, но только женщина сама должна показать мужчине, что она любимая и что он должен горы из-за нее сворачивать.
ну, а во-вторых, не видели за что замуж выходите? не поверю. а чего тогда сейчас жаловаться...

Ангелика Дашкина

Ты знаешь, чаще бывает наоборот. Помнишь поговорки: "Ночная кукушка дневную перекукует", "Не хочешь потерять сына, полюби невестку" и пр. Если у тебя наоборот, то для начала ты сама призадумайся, что ты не так делаешь, если муж вынужден обращаться к маминому опыту, а не решать бытовые вопросы с тобой сообща. Возможно, тебе не надо обижаться на него и на свекровь, а "пробиться" к ним в друзья, подружиться со свекровью. Будь мудрее, откажись от всяких ревностных обид громких фраз типа "предаёт доверие" и пр. Если ты будешь дружить со свекровью, то получишь очень надёжную поддержку в твоих отношениях с мужем, да и он, я думаю, это оценит и будет тебе благодарен за зрелость. Вы теперь одна семья и не надо делить её на своих и не своих.
А авторитет не словами зарабатывают, а поступками - мудрым поведением, тактичностью, пониманием, любовью.

Маша Лапочка

жить независимо