Любовь Сироткина

Вопрос к девушкам. Что означают ваши слова когда вы говорите, что вам стало все безразлично?

Когда вы говорите подобное любимому чел-ку

Если говорите именно так то, что-то ждете от мужчины? Действий, изменений?

Xurshid Tursunov

Что ей пох на все 🙂

Зайлабидин Мурзакулов

Когда так говорят... чаще всего это пмс или кратковременная депрессия.. . подними настроение)) ) киллограм апельсинов или коробочка с живими бабочками... или маленький аквариум с золотой рыбкой)) ) и все пройдет... ну на край можно напится вместе )

Алена Колесникова

либо специально так говорим, чтоб наконец то вы что то предприняли, видимо действительно уже стало все равно

Никола Ф

Это значит, что мужик её достал, и всё - хватит))

Андрей Сурняев

это означает, что мы устали: ) не доебывайте нас своими пробелмами 🙂

Черная Волчица

Это значит все равно, пофиг, по барабану, плевать, чихать, на*рать, фиолетово, параллельно

Сергей Герасимов

Это значит надо бежать от такой девушки быстрей

Ти
Тимур

Ну если такое заявлю, то значит действительно все так достало, что эмоций и сил просто нет. Короче ничего хорошего это не значит. Доканали вы ЕЕ!