Георгий Иванов

Что означает когда девушка говорит я боюсь тебя?

Ксения Маклакова

наверное боится его непредсказуемости. парень неадекватен.

Перизат

Может вы не совсем адекватны. А может девушка испытывает к вам сильные чувства которые ее переполняют к вам и она боиться вас, это какой то внутренний не совсем понятный страх. Боишься, что он может сделать больно, и ты не переживешь, так как чувства гипер сильные.... У меня такое было к одному парню....

Blondinko Net

Значит она испытывает по отношению к вам страх ...вы либо спецом это ей внушили, либо она по какой то своей причине вас боится ...в любом случает это плохо . Пересмотрите свое поведение и свое отношение к ней . Либо меняйте девушку .

Ic
Ice

вы - СТРАШНЫЙ

Ли
Лидия

наверно вы агрессивный очень