Алексей Кононов

Когда женщина говорит "Не знаю", что это может означать ?

Приветствую, выразите пожалуйста свои мнения. Есть у девушки парень, но за ней ухаживаю и я. Начали примерно в одно и то же время. Так вот, когда я её спросил на шанс её руки и сердца, она опустила глаза вниз и сказала : не знаю, задумчиво... .

Юр
Юрий

то, что она - не знает что-либо

Farid Kurbanov

Не знаю-это то что вы оба ей одинаково никак пока. Вот она и не решила просто. Когда есть чувства-есть и определенность.

Виктория Кондрова

Борись, шанс есть всегда)