Dj Suhanov Breack

Кино про зомби. Не слишком старое и кроме всяких resident evil. Большое спасибо!

Irina Gavrilova

Посмотри "тепло наших тел". Мне понравился, даже очень. Там история от имени зомби рассказывается.

Наталия Гончарова

"Ходячие мертвецы". вот это тема так тема. правда это сериал. . и там скорее акцент делается не на сам зомби-апокалипсис, а на взаимоотношения между людьми во всей этой чудо-заварушке. терпеть не могу сериал. но вот этот охотно посоветую.

Диана Базанова

Самые достойные фильмы, на мой взгляд, в данном жанре:

Репортаж 1,2
Карантин
Рассвет мертвецов
Тепло наших тел (необычный сюжет)
Конура (Попали!) , 2009
Земля мёртвых
28 дней спустя
28 недель спустя
Болото (тут один зомби, но фильм очень классный)

Александр Ситнов

"Рассвет мертвецов"
"28 дней спустя"
"28 недель спустя"
"Мутанты" (Франция 2009)
"Безумцы"

Ирина Панкова

Советую посмотреть Фильмы Джоржа Ромеро. Особенно рассвет мертвецов и ночь живых мертвецов. Ремейки не стоят потраченного времени. Ещё есть Демоны в 3х частях. 28 дней спустя- не плохой фильм. Последний человек на земле- с Прайсом.