Дмитрий Ткачёв

Большая проблема! Resident Evil 5

Сначала все расскажу: Вчера решил поиграть в RE5, захожу в игру, создаю пользователя автономного и жму кнопку играть, уже думаю ай ща постреляю зомби, но не тут то было - мне выдается вот такая ошибка "Не удалось сохранить игру", либо "Не удалось загрузить сохраненную игру". Уже чего только не перепробовал, даже папку My documents перемещал, безрезультатно. Если подумать головой, то тут явно тупит LIVE. Помогайте! 🙂

Игорь Капустин

тебе короче сука надо винду сносить или нахуй выкидывать комп ахах