Алексей Карпов

Resident Evil 5 проблемы с дирексом (((

Всем привет. У меня проблема с ноутбуком ASUS n53s, Параметры проц i3 5 гигов оперативы, видеокарта nvidia GT 540m, проблема в том что винда на 32 бита не ставится (пробовал 3 разные версии и рипы) , а на 64 бита на одной не работает вай фай - хотя все дрова в норме с обновой, а на другой все работает - но не работает игра Resident evil 5 там два варианта запуска игры на дирекс 9 и на дирекс 10, так вот на 9 очень светлые текстуры что меня ослкепляет (дело не в яркости) а что то дирекс тупит (все обновлял) а на 10 дирексе вообже незапускается выдает завершение работы игры. И так внимание вопрос: На первой винде не работает вай фай но работает игра только на дирекс 10, а на второй винде вай фай работает - но не работает игра на 9 светло очень а на 10 ошибка, хочу что бы игра работала и вай фай. И почему на 32 винда не идет???? Заранее спасибо)

Андрей Сербин

Возможно проблема в том что ты сносил винду и ставил дургую не по системе если у тя 64 бит ставь 64 битную винду

Татьяна Соколова

Попробуй отключить вай фай установи игру перезагрузи компьютер включи игру и вай фай

Анна Тарасова

попробуй переинсталить драва на видюху (хотя помойму не в них проблема) , а самый сложный но безотказный выход это поставить Ubuntu и там из под Wine инсталить Resident Evil и DirectX.