Мария Яковлева

Что будет с кино когда Шварцнегер, Сталоне, Лундгренд, Вандам, Брюс Уиллис, Джеки Чан станут слишком стары для кино?

Илья С

Да ничего.. . Это не такие уж и хорошие актеры (кроме Уиллиса и Чана) ничего не изменится. Может быть будет по-меньше тупых боевиков про "Явсехпобедю"

Анютка Бондарева

они уже старые, по крайней мере для тех ролей которые пытаются играть ((

А.
Артемида .

К тому моменту мы будем старыми, а эти фильмы молодежь будет считать древностью) ) Они будут смотреть на новых актеров, а мы будем ворчать, что со старым добрым Уиллисом никто из новых не сравнится. А дети будут считать нас динозаврами ((

Вячеслав Квасов

Есть много новых перспективных актерев которые нас без кино не оставят)))

Абабакир Самадходжаев

Сделают их виртуальными в 3D

Андрей Лебедев

полно других актеров. хотя конечно перечисленные это высшая обойма

Елена Коленько

Малыш, ты отстал от жизни. Открой глаза, есть множество молодых актёров, с успехом их заменяющих.