Сергей Руденко

Скажите, ходят слухи о продолжении серии фильмов о Гарри Поттере, это правда? Если да, расскажите поподробней.

Вячеслав

Сама автор поддвердила что были отсняты все фильмы по всем ее книгам. и больше не будет.

Сергей Николаев

Да сколько ж можно ))) Хватит уже Гарри Поттера.. . Не встречали никаких слухов...

Алёна Иванова

Нет конечно, иначе было это глупо, итак последние серии не чень, именно из за актера, в основном, который ничего кроме вынужденной злости ничего выражать не умеет

Екатерина Рукавичникова

У Дж. К. Роулинг была идея написать про студенческую жизнь Гарри. Возможно она и напишет, ведь она умеет писать только про Гарри Поттера. Еще я слышал, что возможно она напишет про его отца, ну, там как он учился в Хогвартсе, потом как он сражался против Волан де Морта, и т. п. Но если она и напишет про Гарри, то вряд ли его будет играть Ден.