Андрей Захаров

Охарактерезуйте те лица, которые могли бы произнести эту фразу.

(люди. как внутренние качества, так и внешние)
Фраза:
"Лишь тяжелый кошелек позволяет угнаться за модой"

Владимир

Ой, внутренние качества показываеи вскрытие. А как, к примеру, ты охарактеризуешь того кто говорит хи-хи-хи?

Наталья Дейниченко

Какая-нибудь жирная, наглая, эгоистичная, зажравшаяся, гламурная бабенка

Сергей Дорофеев

Я смотрю кошелёк вас никак не отпустит. 🙂 Это могут сказать люди которые в моде не разбираются, но при этом хотят убедить окружающих, что дело обстоит по другому. Фраза не информативна так как мода постоянно меняется.