Любовь Задорожная

Помогите пожалуйста понять фразы и слова, те что говорят в видео) +++++++

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен) Надеюсь вам не трудно)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

5 видео:

Юрий Волков

1. -Тогда я ее приглашу!
- Не-не! Стой стой стой! Нет. Подожди! Так не пойдет!
- А чего?
- Ммм.. .
2. -Кстати, это единственное место, где, по-моему, настоящие официанты японские работают, а не буряты переодетые.
- Да-да, Сайнара!
- Точно! Там еще одна такая странная официантка есть, она когда ей чаевые даешь - она говорит: "Спасибона, спасибона! "
3. - Ты закончил там уже или нет?
- Я тут нет, а ты там?
4. -Да, язык у тебя подвешен - будь здоров!
- Заткнись!
5. - Совсем забыл - Костик.
- Вера.
- Очень приятно. Вира и майна.
- До завтра, и спасибо, что кушетку собрали.
- Да не не не за что, что вы! Спасибо. Пока.
- Пока.
- Ага.