Андрей Evolution

Помогите пожалуйста понять фразы и слова, те что говорят в видео) Последнее на сегодня)

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен) Надеюсь вам не трудно)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

5 видео:

И последнее 6 видео:

Ми
Михаил

1 ролик. Костя: Как-то с причмокиванием облизывает! Вера: С причмокиванием? Вот так с причмокиванием? Костя: Ха-ха-ха, Нет, нет, Вера, не вот так-вот! А вот так-вот.. . А потом.. .
2 ролик. Костя: Как, как? Да ты как все нормальные люди (Чихает) ! А не (Чихает! ) Вера: Знаешь что, вот теперь ты можешь оставаться в этой ванной и делать что хочешь, хочешь лужу устраивай, хочешь разбрасывай полотенца. Но учти - здесь все останется так как есть, потому что мне так удобно!
3 ролик. Костя: Так! Ну-ка складывай все свои тюбики. Вера: Ээээ! Ну-ка хватит! Ну знаешь! Костя: Ээээ, стой, стой, стой, стой, стой!
4 ролик. Костя: (Смеется) Что? Осечка? (Смеется, изображает чихание)
5 ролик. Костя: На тебе! Вера: (кричит) Перестань, этой мой душ! Костя: С чего ты взяла, что он твой? Вера: Да потому что он мой! Костя: Да я тебе этого никогда не забуду! Вера: А вы что?
6 ролик. Костя: Слушай, прикольная штука! Вера: Мне тоже понравилось! Костя: Слушай, а напор-то какой сильный! И такой массаж приятный! Вера: Да, только если не в лицо!