Станислав Романов

Помогите пожалуйста понять фразы и слова, те что говорят в видео) Последнее на сегодня)) ++++

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен) Надеюсь вам не трудно)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

5 видео:

Юр
Юрий

1)Л: я сколько езжу на облаву по саунам, знаешь кого я там вижу голыми? Толстых мужиков. Мокрых толстых мужиков! А у тебя свидание с голой девушкой
К: да какое свидание…
2)ты дурак от такого отказываться? Ты до первого свидания добился того, чего обычно мне только в конце светит. И то не всегда
3) К: вы хотите что бы я её починил?
В: ну вы ж привезли такую кушетку, не я же должна её чинить!
4)В: а тебе что, правда нравиться?
К: угу, только её всю жизнь бы и ел!
5)о! сухое, это хорошо! А то от полусладкого сильно в голову ударяет.

Фух! Ну как то так! Удачи в Вашем деле!