Геривенко Виктория

Пожалуйста помогите понять фразы и слова, те что говорят в видео) всё внутри) +++

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен) Надеюсь вам не трудно)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

Ответьте ещё пожалуйста на этот. http://otvet.mail.ru/question/91701670 А то совсем без ответов) Заранее огромное спасибо.)

Ал
Алексей

1 видео. Мужчина говорит: Так.. . далее у нас в повестке выступление родителей. Слово предоставляется Константину Воронину.
2 видео. Костя: Если честно, все, чему я научился в школе - сачковать. Да я до сих пор при любой возможности стараюсь избежать любой работы! Если не верите - спросите у моей жены! (смеется)
3 видео. Костя: Не уверен, что я Вас убедю.. . убеждю.. . в смысле убежу.. . В общем я хотел сказать, что я не уверен, что я Вас убеждю. Ааа.. . Смогу убедить!
4 видео. Мама Кости: Был не только футбольным вратарем, но и хоккейным. И даже выиграл кубок СССР. Иди! Читай!