Iroda

Помогите пожалуйста понять фразы и слова, те что говорят в видео) всё внутри) видио внутри+++

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен) Надеюсь вам не трудно)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

5 видео:

Наташа Щербакова

1 Видео
Костя: ..ну ну на работе тоже есть вода... там
2 Видео
Костя: никто меня и не выжил. Я просто сам не хочу там мыться.
Лёня: да? а чё это?
Костя: а из принципа, ей видите ли не нравиться как я моюсь, это не урони... тут не разлей.
3 Видео
Николай Петрович: или придётся спать в гараже, под мамкиными соленьями.
4 Видео:
Вера: ты видел счётфактуру?... точно?
5 Видео:
...она ж была где то здесь.... Нет Насть, то что ты сходила к стоматологу, это не считается. Да.... Я ж помню я куда то сюда положила.... А вот!