Дашутка

Помогите пожалуйста понять фразы и слова, те что говорят в видео) Видео внутри++++

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен) Надеюсь вам не трудно)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

5 видео:

Кирилл Королев

1 видео
Костя- Все таки, девочка не должна проявлять инициативу в таких делах.
Вера-Господи, Кость, если б мы, женщины, ждали пока вы, мужчины, сделаете перывй шаг, ТО человечество давно бы вымерло
Костя-Вер, Да возьми хотя бы нас, если б не я, у нас бы с тобой вообще бы ничего бы не было. \
2-
Вера-Ты, да мы вместе только потому, что ты не смог этому помешать
3-
Вера-Слушай, давай только в этот раз, уйдем пораньше, ну часика в 3, в 4, ну мне на работу надо, хочу поспать часа 2, ага
4-
Миша-Ну аккуратней давай, ну дятел ты, ну что ты, порвешь из своей зарплаты будут вычитать.
Костя-Куда ты дергаешь, видишь, я нормально взять не мог, еще не успел.
Миша-Куда, куда, куда его?
Вера-Ну давайте сюда
Миша-давай сюда
Костя-Че ты дергаешь все время, я тебе говорю: не дергай ты, я даже взяться нормально пока не мог еще.
5-
Костя- Девушек, почему то хочеться носить на руках
Миша-Давай, знаешь что? , кушетку соберем, а потом будешь ей стихи писать.
Костя-да