Andrey Agafonov

Помогите пожалуйста понять фразы и слова, те что говорят в видео) всё внутри) внутри+++

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен) Надеюсь вам не трудно)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

5 видео:

Светлана Гардина

Вы делаете большой труд, рад помочь вам)

1 видео
"Я иду на почту ты давай тоже подходи, потом посидим в пиццерии, о я ещё Ленке с Лилей позвоню они тоже подойдут, так что посидим поболтаем, чтобы у тебя настроение поднялось"

2видео
"Купишь себе новый стол, мягкий удобный стульчак и будешь здесь сидеть, а потом можешь натыкать себе розеток для интернета сколько твоей душеньке будет удобно"

3видео
"А ты давай сразу за это и уцепилась, и расставила везде этих ловушек из пузырьков, что мне поставить свои вещи некуда"

5видео
-"Кость я не вздыхала я просто выпускала пар, потому что от твоих заморочек уже у меня мозг взрывается
-"Хаа, прям у нас ангел какой, под лопатками то не чешется? Крылышки не растут?! "