Анна Милова

Пожалуйста помогите понять фразы и слова, те что говорят в видео) ) дам 10 баллов))

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

5 видео:

Прошу пожалуйста ответить, мне очень нужно. За ранее спасибо)

Сергей Боханов

1)Вер, Вер, подождиювозьми лучше Лёню. Почему я? переоденьте его Карлосоном.. Детям веселее же будет

2)Ломать ноги, пока не видит воспитательница

3)Спасибо, Вере за то, что она заранее позаботилась как будить людей на нашем веселом празднике.

4)а это тонкий намек на то, что пока мы все еще целы, надо по-быстрее раздать ранцы и айда домой отсюда.

5)Ты такая симпопушка... Вер, мы же с тобой вроде как формально с выпускного.. . после выпуского мальчики с девочками обычно...))