Наталья Барышева

Если бы все женщине только на один день не могли бы произнести ни слова. Как думаете,

это бы был самый мирный день на Земле?

Бехзод Салибаев

Та... ((( дыхалки у вас не хватит затнуть нам всем рот поцелуем на сутки.. .

Сергей Голдырев

Самый скучный - точно.

Вячеслав Трофимов

Все войны и агрессия от мужиков. В чисто мужских коллективах они всё время решают, кто из них главнее, а ещё унижают и насилуют друг друга (примеры - тюрьма, армия).

Мария Калинина

самый спокойный

Елена Данилова

Это будет тяжелый день, как для женщин, так и для мужчин, они всегда спрашивают где что лежит, женщина не сможет сходить в магазин, работать не сможет и т. д.

Людмила Ковалева

Нет - планетарный кризис.