Ирина Катаева

помогите с лазарусом!

Хочу написать программу, в которой запустив проект, при нажатии кнопки, высвечивались рамдомно число и месяц

пожалуйста.. срочно!
за ранее спасибо!

пожалуйста.. срочно!
за ранее спасибо!

пожалуйста.. срочно!
за ранее спасибо!

пожалуйста.. срочно!
за ранее спасибо!

Наталия Гераскина

запусти гламурненькую иконку на раб столе с симпотной морлдахой леоперда, перетяни мышкой на форму кнопочки и поле для даты нажми 2 раза на кнопочку, откроется редактор с непонятными буквами. туда тебе нада писать код. для этого скачай на торенте книжечку гламурненькую! турбопаскаль за 9,5 недель и через месячишку ты что нить напишешь! удачи!