Светлана Бородина

подойдет PCI-E 1024Mb Gainward GF 210 GDDR3 на материнку ASRock 775i945GZ

Поддержка процессоров с шиной FSB 800/533 МГц, процессоров EM64T и технологии Hyper-Threading
Поддержка двухканальной памяти DDRII533 x 2 DIMM
Графический контроллер Встроенная графика Intel® GMA 950, Pixel Shader 2.0, DirectX 9.0 и Макс. объем разделяемой памяти 224Мб
1 x гнездо AGI Express
Hybrid Booster – технология безопасного оверклокинга ASRock
Untied Overclocking: более широкие допуски для FSB при оверклокинге благодаря фиксации шин PCIE/ PCI
4 x разъема Serial ATAII 3,0 Гбит/с
Высококачественная многоканальная (7.1) звуковая система Windows® Vista™ (звуковой кодек ALC888)
Первая в мире материнская плата с интегрированной графикой, получившая логотип Windows® Vista™ Premium
HD 8CH I/O: 4 reday-to-use USB port, аудиоразъемы для 7.1 каналов HD

Николай

а зачем - вам дырку в корпусе нечем заткнуть?
эта карта по производительности такаяже как и ваша встроеная.. . толку не будет!!!