Ди
Димас

что такое читы на каком языке их писать в какой оболочке

Владислав Попович

Чит-коды встраиваются разработчиком в игру, написать их нельзя, а вот хаки всякие для игр писать можно, но сложновато это, нужно хотя бы ассемблер знать 🙂

Артем :)

Читы - это коды для игр. Бессмертие и т. д. Их ни на каком языке не писать. Они уже прописаны в той или иной игре.

Сергей Омельчук

Читы это встроенная в игру возможность сыграть нечестно. А писать можно эксполйты, кряки и тому подобные вещи. Язык в зависимости от случая