Александр

что такое макрос (чит)

недавно в игре WARFACE обвинили в чите макрос. Я их справишаю что это но они говорят ты знаешь что это, но я нихрена не знаю. Обьясните что это

и что он делает

Александра Сидорова

Макрос - не чит в полном смысле этого слова. Даже не знаю как это получше вам объяснить, в общем нажали вы одну кнопку, а герой сделал несколько действий: лег, выпустил очередь во врага, встал. В общем это запрограммированная последовательность действий, в некоторых играх это вполне легальная штука (в WOW позволены писать макросы не выходя из игры).

Танюша Суденко

Коды, дающие какое либо преимущество, то бишь бессмертие патроны и прочую лабуду читеров не любят)