Гузель

Макросы magicka:wizard wars

Очень много ветеранов магики играют там и обычному новичку вроде меня нету там жизни ( Недавно видел комбо "черепаха" но не очень быстро в бою её делаю, а если делать её бытсро то можно решить исход игры
и может кто нибудь подсказать программу для магики WW(я находил для первой магики прогу magicka spell helper но она не работает там) чтоб забиндить себе клавиши на отдельные комбинации?

Нужна именно программа

Сергей Блинов

купи мышь как у меня ( блооди р8-1) там и макросы и подавление огня, правдо я пока ими не пользуюсь, но вещ полезная