Иван Гришанов

Скажите пожалуйста почему у меня не открывается Гта? ? Ram: 2 gb Videokarta: 516 mb Cpu: 3.00 ghz

Анастасия Васильева

1) Какая GTA? 2) Просто не открывается или появляется какая-то ошибка? ПОДРОБНЕЕ.

Алексей Носков

может неправильно установил? соответствуют системные требования или нет ты можешь узнать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/cyri