Александр ____

какие наушники лучше всего купить в пределах 1.5 - 3 тыс. рублей?

Виктор

Axelvox HD242 (открытые) или Axelvox HD272 (закрытые) , или аналогичные Superlux - если найдете в продаже)) )
Появлению этих замечательных наушников в России предшествовала интересная история. Как известно, сейчас большинство электроники, даже высококлассной, собирают в Китае. В своё время один крупный завод производил там для компании AKG наушники среднего и высокого класса. По истечении контракта производство должно было быть свёрнуто, но
хитрые китайцы, как водится, налаженный конвейер останавливать не стали, а стали гнать ту же продукцию на рынки развивающихся стран под другими названиями и (внимание) - в несколько раз дешевле! В России они известны под марками Superlux и Axelvox.
Так вот. Axelvox HD242 - HD272 (1200-1600 р) - полные копии профессиональных мониторов AKG K242HD - K272HD за 8000 р. , причём не только внешне, но и конструктивно (в них даже те же динамики!) , только качество сборки и отделки хуже. По качеству звука, естественно, в этой ценовой категории с ними не может сраниться ни одна другая модель)

Romizshoh Dustmurodov

AMD или Sennheiser.

Максим

попробуй послушать Koss, Philips, Sennheiser

Денис Петров

Razer Orca, Sony MDR-RF810RK, Sennheiser HD 429