Катя Вотчал

почему утуб долго обрабатывает видео

4 видео, всех загружены, но не обработанны. 1- длительность 12 минут обрабатывает 5 часов, 2-длительность 6 минут, обрабатывает 4,5 часов. 3 и 4 по 30 минут обрабатывает 2,5 часов. скорость интернета 20 мб/сек

тупо на 95% стоит и все

Юрий Николаевич

попробуйте нажать правой кнопкой мышью на плейере. Выберите параметры и установите бегунок хранилище данных на неограниченно. Должно помочь