Оля Ли

Как долго обрабатывается видео в контакте?

Загрузил видео Вконтакт 720р. Сначало просто появилось без качества, потом 360р. потом 480. Но вот прошло уже больше 12 часов, а 720 так и нет? Это глюк какой или появится всё таки? Видео весило 1,99ГБ...

Екатерина Закатова

зависит от твоей скорости интернета

Петр Никулин

ну напиши им в службу поддержки, я сколько грузил и HD и SD - 480 - больше цука не хотит, хоть через неделю 🙂

Maria Shapor

Это какой битрейт должен быть или длительность, чтобы 720р весило 2 ГБ?? судя по всему такой объем вк будет очень долго обрабатывать, так что не удивительно!