Ольсен Рубина

Компьютер, когда выходит из спящего режима теряет сеть к которой был подключен

Ту сеть которую он потерял подключить можно.
Уже убрал галочку "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии" в диспетчере устройств в свойствах сетевого адаптера, но не помогло.
Компьютер Asus Vivobook S400CA Windows 8.
Ответ, который помог делаю лучшим в тот же день, в который он был сказан.

Андрей

можно поковырять план электропитания. А может и вовсе баг вин8