Татьяна

окно "Снятие блокировки компьютера", которое появляется после выхода из спящего режима

всем привет, меня заинтересовало окошко "Снятие блокировки компьютера", которое появляется при выходе из системы либо из спящего режима и в котором надо еще пароль от пользователя вводить. .
я бы хотел узнать, есть ли файл, отвечающий за него, и можно ли его отредактировать, и если можно, то как

хотелось бы поменять его оформление

Николь Штокс

Нет, за это отвечает целый куст реестра, данные зашифрованы.